89ARTURO GUERRERO 1960 Madrid, lebt und arbeitet in New York City Auktion: 85

ARTURO GUERRERO 1960 Madrid, lebt und arbeitet in New York City
ARTURO GUERRERO

1960 Madrid, lebt und arbeitet in New York City
Mischtechnik auf Leinwand
117 x 152 cm (R. 119 x 155 cm)

Limitpreis:
350,00 EUR

"ARTURO GUERRERO 1960 Madrid, lebt und arbeitet in New York City 'PLANTO DE FORTALEZA' (1994) Mischtechnik auf Leinwand. 117 x 152 cm (R. 119 x 155 cm). Verso: Betitelt, signiert, datiert sowie bezeichnet 'Planto de Forzaleza; Arturo Guerrero; 15 Octubre 94 - 11 Novembre 94 NY'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."