91KARL HEINZ HANSEN-BAHIA 1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo KONVOLUT A Auktion: 85

KARL HEINZ HANSEN-BAHIA 1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo KONVOLUT A
KARL HEINZ HANSEN-BAHIA

1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo
3 Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren
Unterschiedl. Blatt- und Druckma

Limitpreis:
120,00 EUR

KARL HEINZ HANSEN-BAHIA 1915 Hamburg - 1978 Sao Paulo KONVOLUT AUS DREI ARBEITEN MIT FIGURENMOTIVEN 3 Holzschnitte auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. Blatt- und Druckmaße (max. BM 63 x 49 cm). Eines handsigniert 'Hansen'. Leichte Knickspuren, minimalst gebräunt, Montierungsreste.