93CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf DAS ITALIENIS Auktion: 85

CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf DAS ITALIENIS
CARL CHRISTOPH HARTIG

1888 Davos - 1975 Düsseldorf
Öl auf Leinwand
50 x 65,5 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR

CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf DAS ITALIENISCHE FISCHERDORF MONTEROSSO DER CINQUE TERRE Öl auf Leinwand. 50 x 65,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.