94CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf ITALIENISCHE Auktion: 85

CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf ITALIENISCHE
CARL CHRISTOPH HARTIG

1888 Davos - 1975 Düsseldorf
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

CARL CHRISTOPH HARTIG 1888 Davos - 1975 Düsseldorf ITALIENISCHE HAFENANSICHT Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.