95ILSE HÄFNER-MODE 1902 Kempen - 1973 Düsseldorf LANDSCHAFT MIT GE Auktion: 85

ILSE HÄFNER-MODE 1902 Kempen - 1973 Düsseldorf LANDSCHAFT MIT GE
ILSE HÄFNER-MODE

1902 Kempen - 1973 Düsseldorf
Öl auf Leinwand
61 x 80 cm (R. 71 x 90 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

ILSE HÄFNER-MODE 1902 Kempen - 1973 Düsseldorf LANDSCHAFT MIT GEHÖFT Öl auf Leinwand. 61 x 80 cm (R. 71 x 90 cm). Unten links monogrammiert 'I.H.M.'. Unten links besch. Rahmen.