97KEITH HARING 1958 Kutztown - 1990 New York OHNE TITEL Auktion: 85

KEITH HARING 1958 Kutztown - 1990 New York OHNE TITEL
KEITH HARING

1958 Kutztown - 1990 New York
Farboffset auf festem Papier
SM 89 x 105,5 cm (R. 97,5 x 114 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

KEITH HARING 1958 Kutztown - 1990 New York OHNE TITEL Farboffset auf festem Papier. SM 89 x 105,5 cm (R. 97,5 x 114 cm). Unten rechts im Druck signiert 'K. Haring' sowie unten links die Exemplarnummer '30/200'. Hinter Glas gerahmt.