98WALTER HENNING Tätig im 20. Jh. Auktion: 85

WALTER HENNING Tätig im 20. Jh.
WALTER HENNING

Tätig im 20. Jh.
Öl auf Hartfaserplatte
30 x 25 cm (R. 36 x 31 cm)

Limitpreis:
120,00 EUR

WALTER HENNING Tätig im 20. Jh. IM WALDINNEREN Öl auf Hartfaserplatte. 30 x 25 cm (R. 36 x 31 cm). Unten links signiert 'Henning'. Rahmen.