102**ALFRED HRDLICKA 1928 Wien - 2009 ebenda PAS DE DEUX (1985) Auktion: 85

ALFRED HRDLICKA 1928 Wien - 2009 ebenda PAS DE DEUX (1985)
ALFRED HRDLICKA

1928 Wien - 2009 ebenda
Lithografie auf Velin
BM 65 x 51 cm, DM 29 x 23 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

ALFRED HRDLICKA 1928 Wien - 2009 ebenda PAS DE DEUX (1985) Lithografie auf Velin. BM 65 x 51 cm, DM 29 x 23 cm. Unten rechts handsigniert 'Hrdlicka'. Trockenstempel der Griffelkunst unten links im Papier. Edition Griffelkunst Hamburg 1985 (239 B3).