104**FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER 1928 Wien - 2000 Pazifischer Ozean H Auktion: 85

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER 1928 Wien - 2000 Pazifischer Ozean H
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER

1928 Wien - 2000 Pazifischer Ozean
Holz, part. dunkel gefasst, vorderseitig mit farbiger Deckelprägung
54,5 x 72,5 x 4 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR

FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER 1928 Wien - 2000 Pazifischer Ozean HOLZMAPPE ZU 'LOOK AT IT ON A RAINY DAY' Holz, part. dunkel gefasst, vorderseitig mit farbiger Deckelprägung. 54,5 x 72,5 x 4 cm. Vorderseitig im Druck bezeichnet 'Hundertwasser Regentag' sowie drucksigniert. Im Inneren handsigniert sowie mit der Exemplarnummer '2411/3000'. Mit min. Gebrauchsspuren.