107YEN SHENG JER Chinesischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. ENT Auktion: 85

YEN SHENG JER Chinesischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. ENT
YEN SHENG JER

Chinesischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Aquarell auf Baumwollstoff
82 cm x 61,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

YEN SHENG JER Chinesischer Künstler, tätig 2. Hälfte 20. Jh. ENTEN Aquarell auf Baumwollstoff. 82 cm x 61,5 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Yen Sheng Jer 1971'. Part. verschmutzt und besch.