108**HORST JANSSEN 1929 Hamburg - 1995 ebenda ZWEI RADIERUNGEN Auktion: 85

HORST JANSSEN 1929 Hamburg - 1995 ebenda ZWEI RADIERUNGEN
HORST JANSSEN

1929 Hamburg - 1995 ebenda
2 Radierungen auf unterschiedl. Papieren
BM 38 x 27 cm bzw. 33 x 45 cm, unterschiedl. Druckma

Limitpreis:
120,00 EUR

HORST JANSSEN 1929 Hamburg - 1995 ebenda ZWEI RADIERUNGEN 2 Radierungen auf unterschiedl. Papieren. BM 38 x 27 cm bzw. 33 x 45 cm, unterschiedl. Druckmaße. Unten rechts handsigniert 'Janssen'.