109MONOGRAMMIST 'HK' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DIE TANZENDE (1974) Auktion: 85

MONOGRAMMIST 'HK' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DIE TANZENDE (1974)
MONOGRAMMIST 'HK'

Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Bronze, dunkel patiniert
H. 43,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

MONOGRAMMIST 'HK' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. DIE TANZENDE (1974) Bronze, dunkel patiniert. H. 43,5 cm. Auf der Rückseite datiert, monogrammiert sowie mit der Exemplarnummer versehen '74 HK 2/3'.