110GUSTAV KLUGE 1947 Wittenberg DREI ARBEITEN: KÖPFE Auktion: 85

GUSTAV KLUGE 1947 Wittenberg DREI ARBEITEN: KÖPFE
GUSTAV KLUGE

1947 Wittenberg
3 Holzschnitte (einer farbig) auf unterschiedl. Papieren
"Unterschiedl. BM; (max 79,5 x 65 cm), unterschiedl. DM"

Limitpreis:
180,00 EUR

"GUSTAV KLUGE 1947 Wittenberg DREI ARBEITEN: KÖPFE 3 Holzschnitte (einer farbig) auf unterschiedl. Papieren. Unterschiedl. BM; (max 79,5 x 65 cm), unterschiedl. DM. Jew. unten rechts handsigniert sowie datiert 'Kluge (19)85' bzw. 'Kluge (19)96'. Part. mit Knickspuren und min. fleckig."