111HELMUT KIES 1933 Österreich 'DIE MAUER' Auktion: 85

HELMUT KIES 1933 Österreich 'DIE MAUER'
HELMUT KIES

1933 Österreich
Öl auf Leinwand auf Holz
25 x 20 cm

Limitpreis:
1.000,00 EUR

"HELMUT KIES 1933 Österreich 'DIE MAUER' Öl auf Leinwand auf Holz. 25 x 20 cm. Signiert und datiert unten rechts 'Kies 76'. Verso: Vom Künstler betitelt, datiert und signiert; ein Etikett des Museums am Ostwall, Dortmund. Rahmen."