112ANTHONY ROBERT KLITZ ('TONY KLITZ') 1917 Southport - 2000 Dublin Auktion: 85

ANTHONY ROBERT KLITZ ('TONY KLITZ') 1917 Southport - 2000 Dublin
ANTHONY ROBERT KLITZ

1917 Southport - 2000 Dublin
Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen
36 x 56 cm (R. 44,5 x 64,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

ANTHONY ROBERT KLITZ ('TONY KLITZ') 1917 Southport - 2000 Dublin 'TRAFALGAR SQUARE FROM SPRING GARDENS' Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen. 36 x 56 cm (R. 44,5 x 64,5 cm). Unten rechts signiert 'Klitz'. Verso: Ein altes Etikett mit Angaben zum Titel. Part. mit min. Farbverlusten (v.a. im Rahmenbereich), part. leichte Oberflächenverschmutzung. Rahmen.