113**OSKAR KOKOSCHKA 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux MALERAFFE MIT MODE Auktion: 85

OSKAR KOKOSCHKA 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux MALERAFFE MIT MODE
OSKAR KOKOSCHKA

1886 Pöchlarn - 1980 Montreux
Lithografie auf chamoisfarbenem Papier
BM 64 x 46,5 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

OSKAR KOKOSCHKA 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux MALERAFFE MIT MODELL Lithografie auf chamoisfarbenem Papier. BM 64 x 46,5 cm. Unten rechts im Stein monogrammiert und datiert 'OK 1959'. Im Randbereich minimalst gebräunt, min. lichtrandig.