114ARAM KOUPETSIAN 1928 'DUETTO' Auktion: 85

ARAM KOUPETSIAN 1928 'DUETTO'
ARAM KOUPETSIAN

1928
ARAM KOUPETSIAN 1928 'DUETTO'
Mischtechnik auf Leinwand
60 x 45,5 cm (R. 65 x 50,5 cm)

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
650,00 EUR (UV)

ARAM KOUPETSIAN 1928 'DUETTO' Mischtechnik auf Leinwand. 60 x 45,5 cm (R. 65 x 50,5 cm). Unten links in armenisch signiert und datiert 'A. Koupetsian 15'. Verso: Auf kyrillisch signiert und datiert 'A. Koupetsian 4.15' sowie betitelt 'Duetto'. Modellrahmen.