117**SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'GROSSER ALTAR' Auktion: 85

SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'GROSSER ALTAR'
SIGRID KOPFERMANN

1923 Berlin - 2011 Düsseldorf
Acryl auf Karton
99,5 x 70 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

"SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'GROSSER ALTAR' (1987) Acryl auf Karton. 99,5 x 70 cm. Unten rechts signiert 'S. Kopfermann 1987'. Verso: Betitelt sowie signiert und datiert 'Großer Altar; S. Kopfermann 1987'. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."