118**SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'ALTAR' (1989) Auktion: 85

SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'ALTAR' (1989)
SIGRID KOPFERMANN

1923 Berlin - 2011 Düsseldorf
Acryl auf festem, bräunlichem Papier
94,5 x 75 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

"SIGRID KOPFERMANN 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf 'ALTAR' (1989) Acryl auf festem, bräunlichem Papier. 94,5 x 75 cm. Unten links signiert und datiert 'S. Kopfermann 1989'. Verso: Betitelt sowie signiert und datiert 'Altar; S. Kopfermann 1989'. Part. besch., part. mit min. Knickspuren. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen."