121**ALFRED KUBIN 1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn IM S Auktion: 85

ALFRED KUBIN 1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn IM S
ALFRED KUBIN

1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn
Tuschfederzeichnung auf chamoisfarbenem Papier, part. kaschiert auf Karton
40,5 x 30 cm

Limitpreis:
900,00 EUR

ALFRED KUBIN 1877 Leitmeritz/Böhmen - 1959 Wernstein am Inn IM STRASSENCAFÉ Tuschfederzeichnung auf chamoisfarbenem Papier, part. kaschiert auf Karton. 40,5 x 30 cm. Unten links signiert 'A. Kubin'. Min. Randbesch., part. mit Weiß übergangen.