127MONOGRAMMIST 'ML' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. BALANCIEREN Auktion: 85

MONOGRAMMIST 'ML' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. BALANCIEREN
MONOGRAMMIST 'ML'

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Bronze, dunkel patiniert
H. ca. 13 cm, L. ca. 21,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

MONOGRAMMIST 'ML' Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. BALANCIERENDER FRAUENAKT Bronze, dunkel patiniert. H. ca. 13 cm, L. ca. 21,5 cm. Unter der Plinthe monogrammiert sowie nummeriert 'ML 4/10'. Part. mit min. Oxidationsspuren.