128LAHON (VIETNAMESISCHER MODERNER) Tätig 2. Hälfte 20. Jh. JUNGE V Auktion: 85

LAHON (VIETNAMESISCHER MODERNER) Tätig 2. Hälfte 20. Jh. JUNGE V
LAHON (VIETNAMESISCHER MODERNER)

Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lackmalerei auf Holztafel
30 x 40 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

LAHON (VIETNAMESISCHER MODERNER) Tätig 2. Hälfte 20. Jh. JUNGE VIETNAMESIN Lackmalerei auf Holztafel. 30 x 40 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Lahon 85'. Verso: Etiketten einer vietnamesischen Galerie.