130DIETER LOTT 1940 Karlsruhe ZWEI ARBEITEN Auktion: 85

DIETER LOTT 1940 Karlsruhe ZWEI ARBEITEN
DIETER LOTT

1940 Karlsruhe
2 Farbserigrafien auf unterschiedl. Papieren
BM 70 x 50 cm, unterschiedl. DM

Limitpreis:
100,00 EUR

DIETER LOTT 1940 Karlsruhe ZWEI ARBEITEN 2 Farbserigrafien auf unterschiedl. Papieren. BM 70 x 50 cm, unterschiedl. DM. Jew. unten rechts handsigniert und datiert 'D. Lott (19)70'. Min. ber., fleckig und gebräunt.