131**ANDREA LEHMANN 1975 Düsseldorf 'KOITEICH' Auktion: 85

ANDREA LEHMANN 1975 Düsseldorf 'KOITEICH'
ANDREA LEHMANN

1975 Düsseldorf
Öl auf Leinwand
30 x 24 cm

Limitpreis:
2.300,00 EUR

"ANDREA LEHMANN 1975 Düsseldorf 'KOITEICH' Öl auf Leinwand. 30 x 24 cm. Verso: Signiert, datiert sowie bezeichnet 'Andrea Lehmann 2001; Koiteich'. Provenienz: Privatsammlung Rheinland."