133ROY LICHTENSTEIN 1923 New York - 1997 ebenda SITZENDER DAMENAKT Auktion: 85

ROY LICHTENSTEIN 1923 New York - 1997 ebenda SITZENDER DAMENAKT
ROY LICHTENSTEIN

1923 New York - 1997 ebenda
Farblithografie auf festem Papier
BM 76 x 57 cm (R. 91 x 72 cm)

Limitpreis:
240,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

ROY LICHTENSTEIN 1923 New York - 1997 ebenda SITZENDER DAMENAKT Farblithografie auf festem Papier. BM 76 x 57 cm (R. 91 x 72 cm). Unten rechts in der Platte signiert 'R. Lichtenstein' sowie unten links die Exemplarnummer '7/199'. Hinter Glas gerahmt.