141**GEORG MEISTERMANN 1911 Solingen - 1990 Köln KOMPOSITION Auktion: 85

GEORG MEISTERMANN 1911 Solingen - 1990 Köln KOMPOSITION
GEORG MEISTERMANN

1911 Solingen - 1990 Köln
Farbserigrafie auf chamoisfarbenem, festem Papier
SM 53 x 64,5 cm (R. 77,5 x 87 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

GEORG MEISTERMANN 1911 Solingen - 1990 Köln KOMPOSITION Farbserigrafie auf chamoisfarbenem, festem Papier. SM 53 x 64,5 cm (R. 77,5 x 87 cm). Unten rechts handsigniert 'G. Meistermann' sowie unten links die Exemplarnummer '21/30'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).