142KEIKO MINAMI 1911 Toyama, Japan - 2004 Japan MÄDCHEN MIT BLAUEM Auktion: 85

KEIKO MINAMI 1911 Toyama, Japan - 2004 Japan MÄDCHEN MIT BLAUEM
KEIKO MINAMI

1911 Toyama, Japan - 2004 Japan
Farbradierung auf festem Papier
DM 33,5 x 28 cm (R. 59 x 51 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

KEIKO MINAMI 1911 Toyama, Japan - 2004 Japan MÄDCHEN MIT BLAUEM BALLON Farbradierung auf festem Papier. DM 33,5 x 28 cm (R. 59 x 51 cm). Unten links handsigniert 'Keiko Minami' sowie unten links bezeichnet 'epreuve d'artiste'. Min. gebräunt, unten rechts mit min. Knickspur. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.