144TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'TAIFÛ' Auktion: 85

TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'TAIFÛ'
TETSUO MIZÙ

1944 Tokyo
Öl auf Leinwand
82 x 99 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

"TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'TAIFÛ' Öl auf Leinwand. 82 x 99 cm. Unten rechts datiert und signiert '93 PF.; Mizù'. Verso: Betitelt 'Taifû'."