145TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'GARTEN' (1994) Auktion: 85

TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'GARTEN' (1994)
TETSUO MIZÙ

1944 Tokyo
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
53 x 65,5 cm (R. 68,5 x 80,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
650,00 EUR

"TETSUO MIZÙ 1944 Tokyo 'GARTEN' (1994) Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 53 x 65,5 cm (R. 68,5 x 80,5 cm). Unten links datiert und signiert '1994; Mizù'. Verso: Ein Etikett mit Titel und Datierung des Werks sowie mit Signatur des Künstlers ('Garten; Mizù 1994'). Rahmen."