148MODERNER MARINEMALER Tätig im 20. Jh. DAS STRANDVERGNÜGEN Auktion: 85

MODERNER MARINEMALER Tätig im 20. Jh. DAS STRANDVERGNÜGEN
MODERNER MARINEMALER

Tätig im 20. Jh.
Öl auf Platte
30,5 x 40,5 cm (R. 38,5 x 48,5 cm)

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

MODERNER MARINEMALER Tätig im 20. Jh. DAS STRANDVERGNÜGEN Öl auf Platte. 30,5 x 40,5 cm (R. 38,5 x 48,5 cm). Unten rechts undeutlich signiert 'L. van Vogt'(?). Rahmen.