149MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO 1927 Valencia - 1992 Madrid OHNE TITEL (1 Auktion: 85

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO 1927 Valencia - 1992 Madrid OHNE TITEL (1
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO

1927 Valencia - 1992 Madrid
Farbserigrafie auf festem Papier
BM 76,5 x 56 cm (R. 95 x 74 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPO 1927 Valencia - 1992 Madrid OHNE TITEL (1981) Farbserigrafie auf festem Papier. BM 76,5 x 56 cm (R. 95 x 74 cm). Unten rechts handsigniert 'H Mompo 81' sowie unten links die Exemplarnummer '62/180'. Min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.