151JOSEF MULTRUS 1898 Prag - 1957 ebenda Auktion: 85

JOSEF MULTRUS 1898 Prag - 1957 ebenda
JOSEF MULTRUS

1898 Prag - 1957 ebenda
Öl auf Leinwand
41 x 51,5 cm (R. 50,5 x 60,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

JOSEF MULTRUS 1898 Prag - 1957 ebenda BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. 41 x 51,5 cm (R. 50,5 x 60,5 cm). Unten links signiert 'Multrus'. Rahmen.