152KARL LUDWIG MORDSTEIN 1937 Füssen - 2006 Allgäu 'MENUE BAVARESE' Auktion: 85

KARL LUDWIG MORDSTEIN 1937 Füssen - 2006 Allgäu 'MENUE BAVARESE'
KARL LUDWIG MORDSTEIN

1937 Füssen - 2006 Allgäu
Acryl auf Platte
73,5 x 88 cm

Limitpreis:
220,00 EUR

"KARL LUDWIG MORDSTEIN 1937 Füssen - 2006 Allgäu 'MENUE BAVARESE' Acryl auf Platte. 73,5 x 88 cm. Oben rechts signiert und datiert 'KarlLudwig Mordstein (undeutlich); 1984'. Verso: Ein Etikett der Galerie Boisserée mit Angaben zum Werk sowie ein Etikett des Künstlers 'Mordstein; 1984; Menue Bavarese'. Rahmen."