152 AANTONIO MUSELLA 1939 Napoli DAME Bronze, part. vergoldet. H. 35 Auktion: 85

ANTONIO MUSELLA 1939 Napoli DAME Bronze, part. vergoldet. H. 35
ANTONIO MUSELLA

1939 Napoli
Bronze, part. vergoldet
H. 35 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

ANTONIO MUSELLA 1939 Napoli DAME Bronze, part. vergoldet. H. 35 cm. Auf der Rückseite des rechten Beins signiert, datiert und nummeriert 'Musella 83 9/50'. Part. mit min. Oxidationsspuren.