153**KURT MÜHLENHAUPT 1921 Baruth - 2006 Bergsdorf ZWEI ARBEITEN: 'PI Auktion: 85

KURT MÜHLENHAUPT 1921 Baruth - 2006 Bergsdorf ZWEI ARBEITEN: 'PI
KURT MÜHLENHAUPT

1921 Baruth - 2006 Bergsdorf
Holzschnitt bzw. Farbradierung auf unterschiedl. Papieren
BM 64 x 48 bzw. 38 x 54 cm, unterschiedl. Druckma

Limitpreis:
100,00 EUR

KURT MÜHLENHAUPT 1921 Baruth - 2006 Bergsdorf ZWEI ARBEITEN: 'PINKELBUDE' UND 'KATHEDRALE BARCELONA' Holzschnitt bzw. Farbradierung auf unterschiedl. Papieren. BM 64 x 48 bzw. 38 x 54 cm, unterschiedl. Druckmaße. Jew. unten rechts handsigniert.