155NAIVE KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. ZWEI PARISER S Auktion: 85

NAIVE KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. ZWEI PARISER S
NAIVE KÜNSTLER

Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Jeweils Öl auf Leinwand
22 x 27 cm (R. 24 x 29 cm) bzw. 27 x 35 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

NAIVE KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh. ZWEI PARISER STADTANSICHTEN Jeweils Öl auf Leinwand. 22 x 27 cm (R. 24 x 29 cm) bzw. 27 x 35 cm. Ein Gemälde unten links signiert und datiert. Verso: Jeweils bezeichnet und datiert 'Neumann Alex et Lutz à Paris 1996' bzw. 'Paris 1988 Svabil Marc ? (undeutlich)'.