156NAIVER KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte 20. Jh. SCHLITTENFAHRT DU Auktion: 85

NAIVER KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte 20. Jh. SCHLITTENFAHRT DU
NAIVER KÜNSTLER

Tätig in der 2. Hälfte 20. Jh.
Hinterglasmalerei
25 x 29 cm (R. 33 x 37 cm)

Limitpreis:
80,00 EUR

"NAIVER KÜNSTLER Tätig in der 2. Hälfte 20. Jh. SCHLITTENFAHRT DURCH DAS VERSCHNEITE DORF Hinterglasmalerei. 25 x 29 cm (R. 33 x 37 cm). Unten links undeutlich signiert sowie datiert 'Plett(?); 1975'. Rahmen."