158OLEG ORLOFF 1969 'THE ABSOLUTE' (1995) Auktion: 85

OLEG ORLOFF 1969 'THE ABSOLUTE' (1995)
OLEG ORLOFF

1969
Öl auf Hartfaserplatte
90 x 70 cm (R. 103 x 83 cm)

Limitpreis:
10.000,00 EUR

OLEG ORLOFF 1969 'THE ABSOLUTE' (1995) Öl auf Hartfaserplatte. 90 x 70 cm (R. 103 x 83 cm). Unten rechts signiert 'Orloff'. Rahmen. Als Beigabe der Werkkatalog 'Oleg Orloff. Mystessentialism'. Literatur: Aufgeführt und abgebildet in: Oleg Orloff. Mystessentialism, Nr. 108.