163**A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich JAZZ Auktion: 85

A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich JAZZ
A. R. PENCK

1939 Dresden - 2017 Zürich
Farbserigrafie auf Velin
SM 121 x 80 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich JAZZ Farbserigrafie auf Velin. SM 121 x 80 cm. Unten rechts handsigniert 'AR Penck', unten links mit handschriftlicher Widmung 'für Dieter''Danke'''. Unten rechts Copyright-Vermerk 'Tushita/TTT-Music A.R. Penck Handsilkscreen Jazz Ordering TFA 10905' Minimalst fleckig. Hinter Plexiglas gerahmt.