165**TELLER 'PETIT VISAGE NO. 65' Auction: 85

TELLER 'PETIT VISAGE NO. 65'
TELLER 'PETIT VISAGE NO. 65'
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
TELLER 'PETIT VISAGE NO. 65'
Keramik, heller Scherben, farbig bzw. schwarz gefasst
D. 25,5 cm

200,00 EUR

4.200,00 EUR

"PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins TELLER 'PETIT VISAGE NO. 65' Keramik, heller Scherben, farbig bzw. schwarz gefasst. D. 25,5 cm. Auf der Unterseite bez. 'No. 65; Edition Picasso; 143/150; Madoura'."