166**KRUG 'YAN BANDEAU NOIR' (1963) Auktion: 85

KRUG 'YAN BANDEAU NOIR' (1963)
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
Keramik, rotbrauner Scherben, part. schwarz gefasst
H. 26,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins KRUG 'YAN BANDEAU NOIR' (1963) Keramik, rotbrauner Scherben, part. schwarz gefasst. H. 26,5 cm. Auf der Unterseite bez. 'Edition Picasso 40/300' sowie mit den beiden Stempeln 'Edition Picasso' und 'Madoura Plein Feu' versehen.