167**TELLER 'VISAGE NO. 130' (1963) Auktion: 85

TELLER 'VISAGE NO. 130' (1963)
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert
D. 25,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

"PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins TELLER 'VISAGE NO. 130' (1963) Keramik, heller Scherben, farbig glasiert. D. 25,5 cm. Auf der Unterseite bez. 'No 130; Edition Picasso; 486/500; Madoura'. Rest."