168**TELLER 'PICADOR' (1952) Auktion: 85

TELLER 'PICADOR' (1952)
TELLER 'PICADOR' (1952)
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
TELLER 'PICADOR' (1952)
Keramik, heller Scherben, part. schwarz gefasst
D. 20 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
2.500,00 EUR

PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins TELLER 'PICADOR' (1952) Keramik, heller Scherben, part. schwarz gefasst. D. 20 cm. Auf der Unterseite bez. 'Edition Picasso' sowie mit den Stempeln 'Edition Picasso' und 'Madoura Plein Feu' versehen. Eines von 500 Exemplaren.