169**KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952) Auktion: 85

KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952)
KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952)
KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952)
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952)
Keramik, rotbrauner Scherben, part. schwarz glasiert
H. 14,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins KLEINER KRUG 'PICADOR' (1952) Keramik, rotbrauner Scherben, part. schwarz glasiert. H. 14,5 cm. Auf der Unterseite bez. 'Edition Picasso Madoura'. Eines von 500 Exemplaren. An der Mündung min. best.