171**PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins 'MODÈLE NU ET SCULPTURE Auktion: 85

PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins 'MODÈLE NU ET SCULPTURE
PABLO PICASSO

1881 Málaga - 1973 Mougins
Lithografie auf festem Papier
SM 56 x 42 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

PABLO PICASSO 1881 Málaga - 1973 Mougins 'MODÈLE NU ET SCULPTURES' (AUS 'LA SUITE VOLLARD', 1933) Lithografie auf festem Papier. SM 56 x 42 cm. Unten rechts handsigniert 'Picasso', darüber in der Platte signiert, unten links mit der Exemplarnummer '13/50' sowie mit dem Stempel 'Galerie Maeght Paris 65'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).