174JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf REITER AM STRAND Auktion: 85

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf REITER AM STRAND
JOSEF PIEPER

1907 Bochum - 1977 Düsseldorf
Ölkreide auf bräunlichem Papier
SM 71 x 82 cm (R. 81,5 x 92,5 cm)

Limitpreis:
400,00 EUR

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf REITER AM STRAND Ölkreide auf bräunlichem Papier. SM 71 x 82 cm (R. 81,5 x 92,5 cm). Unten rechts signiert 'Jos. Pieper'. Hinter Glas gerahmt.