175JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf DIE WEINSEGLER Auktion: 85

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf DIE WEINSEGLER
JOSEF PIEPER

1907 Bochum - 1977 Düsseldorf
Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
53 x 41 cm (R. 62 x 50 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf DIE WEINSEGLER Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 53 x 41 cm (R. 62 x 50 cm). Unten links signiert 'Jos. Pieper'. Rahmen.