176JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf KLEINES MEDITERRANES Auktion: 85

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf KLEINES MEDITERRANES
JOSEF PIEPER

1907 Bochum - 1977 Düsseldorf
Öl auf Leinwand
50,5 x 73 cm (R. 61 x 84 cm)

Limitpreis:
500,00 EUR

JOSEF PIEPER 1907 Bochum - 1977 Düsseldorf KLEINES MEDITERRANES DORF Öl auf Leinwand. 50,5 x 73 cm (R. 61 x 84 cm). Unten rechts signiert 'Jos. Pieper'. Rahmen.