177**OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL Auktion: 85

OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL
OTTO PIENE

1928 Laasphe - 2014 Berlin
Farbserigrafie auf leichtem Karton
95,5 x 68 cm (R. 102,5 x 75 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
500,00 EUR

OTTO PIENE 1928 Laasphe - 2014 Berlin OHNE TITEL Farbserigrafie auf leichtem Karton. 95,5 x 68 cm (R. 102,5 x 75 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Piene 76' sowie unten links die Exemplarnummer '77/100'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.