179YURIY PLIS 1954 LAMPE (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES MOSKAUER UNTERG Auktion: 85

YURIY PLIS 1954 LAMPE (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES MOSKAUER UNTERG
YURIY PLIS

1954
Öl auf Leinwand
73 x 73 cm (R. 75 x 75 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

YURIY PLIS 1954 LAMPE (AUS DER SERIE 'LAMPEN DES MOSKAUER UNTERGRUNDS') Öl auf Leinwand. 73 x 73 cm (R. 75 x 75 cm). Unten links signiert und datiert 'Plis 1990'. Verso: Auf kyrillisch bezeichnet, ortsbezeichnet 'Odessa' sowie signiert. Rahmen.